29.03.2024 Просмотров: 576

К сведению любителей этнографии, VI Всероссийский фестиваль видеофильмов по народному творчеству, традиционной культуре и этнографии «От чистого истока» состоится 27-30 июня 2014 г. в Ольхонском районе, местность Хоторук.

Видеофестиваль проводится в рамках проекта «Притяжение Байкала».

В программе фестиваля: торжественное открытие и закрытие фестиваля, конкурсный просмотр видеофильмов, мастер-классы, экскурсия по Байкалу, фольклорный праздник. В рамках проекта притяжение Байкала» вы сможете посетить 27-30 июня V Международный фестиваль этнического костюма «Подиум этносодружество», 27 июня Международный фестиваль песенного фольклора на Байкале, 27-30 июня Международный фестиваль «Великий чайный путь», 27-30 июня фестиваль народного творчества «Дархан».