Вторник, 02.03.2021, 08:29

События, новости » 2014 » Май » 19

Четвертая акция "Ночь в музее. Звездное небо Орды" , посвященная международному Дню музеев состоялась!

Особенностью этого мероприятия в отличии от предыдущих активное семейное посещение.  Этому способствовала солнечная, безветренная, теплая погода. Десятки молодых семей со своими детьми смогли отдохнуть и приятно провести свой досуг, прогуливаясь по территории национального музея, поиграть, поучаствовать в национальных забавах, конкурсах, посетить интересные выставки: "Музей в объективе", живописные работы Петра Нилова, фотовыставку "Эхо войны", выставку мастеров и художников округа "Декоративно-прикладное искусство бурят Предбайкалья", посмотреть обновленные постоянные экспозиции  в залах "Археологии" и "Этнографии", овладеть основными навыками творчества на интересных мастер-классах.

... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2014