Вторник, 02.03.2021, 08:15

События, новости » 2014 » Май » 12

9 мая Национальный музей принял участие в мероприятиях, посвященных 69-летию со дня победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Праздник начался с праздничного шествия колоны трудовых коллективов учреждений и организаций, учащихся школ и учреждений профессионального образования поселка Усть-Ордынский.

... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2014

В национальном музее 6 мая открылась фотовыставка "Эхо войны". В экспозицию вошли лучшие работы учащихся школ округа за последние два года, участвовавшие в проводимом Центром дополнительного образования детей одноименном конкурсе.

В фотоснимках нашло отражение отношение подрастающего поколения округа к ветеранам войны и труда, отношение к Великой Победе, к семейным ценностям и неразрывная связь поколений округа, немало фоторабот посвящены ветеранам Великой Отечественной войны - живым свидетелям и творцам истории нашей страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2014