Сотрудничество музея с Боханским филиалом БГУ

29.03.2024 Просмотров: 581

Вчера, 17 апреля, в развитие Соглашения о сотрудничестве между Национальным музеем округа и Боханским филиалом ФГБОУ ВПО "БГУ" , заключенным в январе 2014 г., был подписанным Договор  на прохождение практики студентов филиала.

С 20 августа этого года ло 2018 года студенты будут иметь возможность прохождение производственной практики как в порядке индивидуальной подготовки, так и в составе специализированных сезонных или студенческих отрядов.Производственная практика может осуществляться как непрерывным циклом, так и путем чередования с теоретическими занятиями.

Стоит отметить, что производственную практику за последние четыре года в Национальном музее прошли шесть студентов из иркутских вузов и БГУ.