Вторник, 02.03.2021, 07:55

События, новости » 2014 » Март » 25
Сегодня, 25 марта в ОГБУК "ККЗ "Эрдэм" состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры России.
Работников областных учреждений культуры поздравил А.А. Прокопьев, заместитель Губернатора Иркутской области-руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа. Он выразил всем свою благодарность за труд в деле сохранения культурного наследия и развития национальной самобытности народов округа. За добросовестный труд, творческое отношение к работе, большой личный вклад в развитие культуры были отмечены Почетными грамотами администрации Усть-Ордынского Бурятского округа, Благодарственными письмами Министерства культуры и архивов Иркутской области одиннадцать работников областных учреждений, среди которых были научный сотрудник Национального музея Арзаева Афталина Гармаевна, главный бухгалтер музея Ёжинова Людмила Албыновна, смотритель м ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: Admin | Дата: 25.03.2014