Среда, 21.04.2021, 23:36

События, новости » 2014 » Март » 19 » Национальный музей округа в музейном сообществе
Национальный музей округа в музейном сообществе
и директор Музея истории г. Иркутска, Заслуженный работник культуры Российской федерации Терновая Ирина Ивановна.
Коллеги высоко оценили мастерство экскурсовода, ценность музейных коллекций постоянных экспозиций, в ходе беседы с директором национального музея Щадаевой Людмилы Михайловны были обозначены перспективы развития музея, вкладе музеев в региональную культуру.
18 марта национальный музей принял участие во II форуме работников культуры г. Иркутска на круглом столе "Проблемы изучения и популяризации историко-культурного наследия", состоявшемся в Музее истории г. Иркутска им. А.М. Сибирякова, в презентации книги И.И. Терновой "Иркутянка. Портрет на рубеже XIX-XX вв.", в презентации выставки "Иркутская мода ХХ века", презентации проекта "Чайная радуга".
Завтра, 20 марта, Л.М. Шадаеа посетит музей с. Олонки и муниципальный музей Боханского района.

Просмотров: 342 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/4