Вторник, 02.03.2021, 07:45

События, новости » 2014 » Февраль » 28
Сегодня, 28 февраля в Национальном музее состоялись проводы зимы и встреча весны в рамках праздника "Ишь, ты масленица! провели сотрудники музея вместе с молодежью поселка Усть-Ордынский - студентами профессионального училища № 59 и медицинского колледжа им. Шобогорова М.Ш.
В Большом выставочном зале, где размещены две выставки "В.Э. Урбаханов. выставка графических работ по мотивам бурятского фольклора" и &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2014

Cтартовала ежегодная краеведческая викторина «Я живу в Прибайкалье — 2014», организованная детской газетой «Копилка» и ООО «Иркутская нефтяная компания». В этом году викторину решено посвятить культуре нашего края.
Победителям будут вручены цифровые фотоаппараты, мобильные телефоны и множество других приятных гаджетов. Викторин ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2014