Воскресенье, 18.04.2021, 09:37

События, новости » 2014 » Февраль » 12 » Обновления сайта
Обновления сайта
Уважаемые посетители нашего информационного ресурса! Обратите внимание на меню: появился раздел "Наши партнеры", здесь указаны турагентства, фирмы, на протяжении целого ряда лет пользующиеся нашими музейными услугами. Это далеко весь список партнеров - раздел находится в постоянной разработке.
Далее, раздел "Музейные предметы и музейные коллекции" пополняется новыми материалами.  Необходима ваша помощь в описании фотодокументов, на данный момент в коллекции "7 фестиваль дружбы молодежи МНР и СССР в Иркутске": если вы узнали на фотографиях себя или знакомых - пожалуйста, напиши нам или приходите в национальный музей, расскажите о тех событиях, запечатленных на снимках. Мы вашу информацию разместим в описаниях фотографий.
Далее, в разделе "Вестник музея" опубликован 22 выпуск электронного журнала. Кстати, пишите свои пожелания о содержании журнала, и в целом, о контенте нашего сайта.

Просмотров: 333 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2