Вторник, 02.03.2021, 07:31

События, новости » 2014 » Февраль » 12
Уважаемые посетители нашего информационного ресурса! Обратите внимание на меню: появился раздел "Наши партнеры", здесь указаны турагентства, фирмы, на протяжении целого ряда лет пользующиеся нашими музейными услугами. Это далеко весь список партнеров - раздел находится в постоянной разработке.
Далее, раздел "Музейные предметы и музейные коллекции" пополняется новыми материалами.  Необходима ваша помощь в описании фотодокументов, на данный момент в коллекции "7 фестиваль дружбы молодежи МНР и СССР в Иркутске": если вы узнали на фотографиях се ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2014

Международное историко-просветительское, благотворительное и правозащитное общество «Мемориал», Международный благотворительный фонд имени Д. С. Лихачева, Союз краеведов России, Кафедра региональной истории и краеведения Российского государственного гуманитарного университета объявляют в рамках XV ежегодного всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – ХХ в.» конкурс школьных исследовательских эссе «Дети войны».
Главная идея конкурса исследовател ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2014