Вторник, 02.03.2021, 08:42

События, новости » 2014 » Январь » 24
"Не в деньгах счастье!" - под таким названием  открылась выставка в малом зале Национального музея.                     Выставка полностью создана из собственных фондов музея в количестве 597 экспонатов.
Представлены монеты царской России разного достоинства и разных годов выпуска, СССР разного достоинства и разных годов выпуска, а также монеты постсоветского периода и монеты иностранных государств: Монголии, Польши, США, Чили, Болгарии, Румынии, Венгрии, Китая, Чехословакии, Литвы, Дании и т.д. Огромную историческую ценность имеет мон ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: Admin | Дата: 24.01.2014

24.02.2014 года у областного государственного бюджетного учреждения культуры Киноконцертный зал "Эрдэм" появился свой официальный информационный ресурс: сайт - http://erdem.ucoz.ru, с чем мы его и поздравляем!
Национальный музей оказал непосредственную активную помощь и консультацию.
Надеемся, что жители поселка Усть-Ордынский найдут на сайте всю необходимую для себя информацию: о кинорепертуаре, знаменитых артистах, увидят трейлеры предстоящих кинопремьер, архив видеороликов и т.п.
Национальный музей готов в ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: Admin | Дата: 24.01.2014