Воскресенье, 11.04.2021, 07:43

События, новости » 2013 » Декабрь » 6 » В.В.Бронштейн в Национальном музее
В.В.Бронштейн в Национальном музее
6 декабря Национальный музей посетил Виктор Бронштейн, иркутский бизнесмен, предприниматель, общественный деятель, меценат, галерист, коллекционер произведений искусства, организатор выставок, благотворитель, уникальный рационализатор, который смог претворить в жизнь собственные научные разработки, поэт, издатель, член редколлегии журнала «Сибирь».
Цель визита: поиск полотен советских живописцев начала-середины ХХ столетия, писавших в стиле соцреализма, для создания очередной галереи-экспозиции.

Основная цель поездки в п. Усть-Ордынский - это участие в мероприятии, проводимом в рамках проекта "Деятели культуры и искусства - жителям Иркутской области", которое состоялось в профессиональном училище №59.

Виктор Бронштейн прочитал свои стихи. Свою виртуозную игру на гитаре продемонстрировал Александр Сага, по уровню мастерства  входящий  в десятку лучших современных гитаристов-полистилистов России, а вместе с вокалисткой Ульяной Егерь, исполнили несколько песенных композиций.

фото А. Онхонова

Просмотров: 408 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0