Четверг, 22.04.2021, 13:56

События, новости » 2013 » Ноябрь » 29 » Работники Национального музея награждены медалями ФНПР «100 лет профсоюзам России»

28 ноября Иркутское Профобъединение отметило 65-летний юбилей.  Для участия в работе Совета и в торжественных мероприятиях, посвященных юбилею, в Иркутск прибыл заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Евгений Иванович Макаров.

С основным докладом по вопросу  «О деятельности Исполкома Иркутского областного объединения организаций профсоюзов по выполнению Плана практических действий по реализации решений VII съезда ФНПР и XXIII Иркутской областной межсоюзной конференции в 2010-2013 годах выступил председатель Профобъединения Александр Никитич Оболкин.

С информацией о результатах работы VIII (внеочередного) съезда ФНПР выступил заместитель председателя ФНПР Е.М. Макаров.

В кинотеатре «Художественный» прошло торжественное мероприятие, посвященное торжественной дате. На празднование собрались профактивисты, ветераны профсоюзного движения со всей области. С приветственными словами и поздравлениями в адрес профсоюзов области выступили председатель Законодательного собрания области Людмила Берлина, заместитель председателя правительства области Николай Слободчиков, президент регионального отделения некоммерческого партнерства товаропроизводителей и предпринимателей Алексей Соболь, уполномоченный по правам человека Иркутской области Валерий Лукин.

Ханхасаева Е.М., научный сотрудник музея, руководитель первичной организации, Бахеева Е.Р., главный хранитель и Шадаева Л.М., директор национального музея  были удостоены медалями ФНПР «100 лет профсоюзам России».

Поздравляем!

Просмотров: 456 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1