Вторник, 20.04.2021, 13:34

События, новости » 2013 » Ноябрь » 26
В рамках года китайского туризма в России в Иркутске 25 ноября прошла Российско-Китайская конференция по развитию межмуниципального сотрудничества в сфере туризма. С китайской стороны в ней приняли участие представители администраций муниципальных образований городов Далянь, Харбин, Чанчунь, Аньшань, представители международного аэропорта города Далянь и курорта «Побережье «Золотой камень». С российской - представители органов государственной власти Иркутской области, муниципальных образований, туристских организаций Иркутской области, в том числе администрация Усть-Ордынского Бурятского округа и наш Национальный музей.
По данным агентства по туризму Иркутской области, туристы из КНР занимают лидиру ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2013