Четверг, 22.04.2021, 00:21

События, новости » 2013 » Ноябрь » 25
Проекты Усть-Ордынского национального музея пользуются успехом В летнее время в Усть-Ордынском национальном музее как обычно жизнь кипит. С девяностых годов сотрудники музея совместно с творческими коллективами «Степные напевы», «Худайн гол», совместно с ЦХНП, принимают российских и иностранных туристов на территории музея. Вниманию отдыхающих посетителей представляются интересные программы. Музей реализует туристические проекты: «Шаман-тур» и «Земля Гэсэра». Гости становятся участниками спектакля, главным действующим лицом которого является шаман. В рамках «Шаман-тура» проводятся обряды «Очищение огнем», «Благословение путника». Почувствовать колорит и прикоснуться к бурятской культуре помогают своими песнями и игрой ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2013