Среда, 16.10.2019, 05:25

События, новости » 2013 » Сентябрь » 07
1 июня прошел традиционный праздник «Дружат дети на всей планете», посвященный Дню защиты детей;

Цель мероприятия: увеличение числа посетителей, развитие интереса и положительно-эмоционального настроя к ежегодному проведению Всероссийского «Дня защиты детей».

В музейном мероприятии приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений: детские сады «Колосок», «Елочка» и «Туяна».

В программе праздника было:

... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2013

С 23 по 25 мая национальный музей принял участие в областной фестивале музеев «Маевка-2013».

Мероприятие проходило под девизом «Экология. Байкал». В фестивале приняли участие более 50-ти представителей 42-х организаций региона, в том числе муниципальных музеев, Байкальского музея Иркутского научного центра СО РАН, Иркутского государственного университета, Иркутской государственной сельскохозяйственной академии, Прибайкальского национального парка.

В первый день фестиваля, 23 мая работали «круглые столы»: Инновация в экспозиционно-выставочной деятельности по приро ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2013

Цель мероприятия: увеличение числа посетителей, ознакомление детей с азами православной религии, с обычаями и традициями русского народа.

В празднике приняли участие 109 чел. - младшие школьники Усть-Ордынской школ №2: 4а, 4б, 4в, 4г. - всего 81 учащийся и дети старшей группы детского сада «Елочка» в количестве 22 человека, 4 классных руководителя и 2 воспитателя.

Участникам мероприятия были предложены игровая программа, п ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2013

• ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей