Вторник, 20.04.2021, 13:29

События, новости » 2013 » Март » 18
Завершился прием ответов на вопросы викторины "Вклад округа в российскую науку". Вопросы были опубликованы на сайте музея (171 просмотров), сайте ЦДОД (204 просмотров), в окружной газете "Панорама округа", районных СМИ.

Никитина Донара Кирилловна, Икинатская НОШ: «О викторине узнали из публикации в газете "Аларь"»: «Спасибо за такие содержательные вопросы, которые позволили нам погрузиться в историческое прошлое. Работали всей семьёй. По-настоящему испытали чувство гордости за своих земляков».

Буентаева Лариса Петровна, МБОУ Ользоновская СОШ, учитель истории и обществознания: «Информацию о конкурсе  узнала из районной газеты "Заря". Участие в викторине посчитала делом чести. Вспомнила свое пионерское детство, когда вопрос о "курносовцах ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Admin | Дата: 18.03.2013

В национальном музее открылась выставка декоративно-прикладного искусства "Усть-Илимск - город мастеров".

... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Admin | Дата: 18.03.2013