Воскресенье, 11.04.2021, 06:44

События, новости » 2013 » Март » 12 » "Что? Где? Когда?"
"Что? Где? Когда?"

В национальном музее прошла интеллектуально-познавательная игра «Что? Где? Когда?» Тема игры: «Знай край родной».

Участниками этого музейного мероприятия стали активные члены творческого объединений и кружков ОГБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» (краеведы, туристы, экологи, «Мы лидеры»).

Были организованы три команды: «Позитив», «НЛО» и «Родина».

Для каждой команды было предложено по 9 вопросов, разбитых на три блока: «Знай край родной», «Усть-Ордынский - мой поселок родной» и «История и культура округа».

Борьба развернулась нешуточная – все команды показали хорошие знания и смекалку, зрители тоже не остались в стороне – за правильные ответы они получали поощрительные бонусы.

Сложилась не простая ситуация – все команды набрали равное количество баллов. Последний раунд – интеллектуальная битва капитанов команд решил окончательную расстановку сил. Итак,

победителем зимней игры «Что? Где? Когда?» стала дружная команда «Позитив», второе место заняла «НЛО» и третье «Родина».

Команда-победитель получила дипломы и подарки, активные зрители – сувениры.

Просмотров: 630 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0