Суббота, 10.04.2021, 15:04

События, новости » 2013 » Март » 12

В национальном музее прошла интеллектуально-познавательная игра «Что? Где? Когда?» Тема игры: «Знай край родной».

Участниками этого музейного мероприятия стали активные члены творческого объединений и кружков ОГБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» (краеведы, туристы, экологи, «Мы лидеры»).

Были организованы три команды: «Позитив», «НЛО» и «Родина».

Для каждой команды было предложено по 9 вопросов, разбитых на три блока: «Знай край родной», «Усть-Ордынский - мой поселок родной» и «История и культура округа».

< ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2013

В национальном музее закончились праздничные детские мероприятия "Детский Сагаалган", посвященные Белому месяцу.

Учащиеся школ поселка за прошедший месяц посетили музей, познакомились с экспонатами выставок:"Новогоднее чудо" , "Воспоминание о лете" представленные ОГБОУ ДОД «ЦДОД» и приняли участие в музейном мероприятии "Детский Сагаалган". Всего было 8 встреч, в которых приняли участие классы Усть-Ордынской школы №1, 4а, 4в, 5а, 5б, 5в, 5л Усть-Ордынской школы №2, 6а, 6б Усть-Ордынской школы №4.

... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2013