«Новогодний бал для учащихся, активно способствующих сохранению и развитию самобытной культуры народов округа»

28.03.2024 Просмотров: 639

В мероприятии, проведенном совместно с областным государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей», приняло участие 70 учащихся школ округа и более 20 учителей, методистов, педагогов дополнительного образования.

Цель мероприятия поощрение и поддержка познавательного интереса детей к изучению историко-культурного наследия, развития их исследовательских навыков и умений.

Задачи:

- создание условий для общения, взаимодействия и обмена опытом,

- подведение итогов совместной деятельности учреждений

Для учащихся, активно участвовавших в течение 2012 года в мероприятиях, направленных на изучение истории, сохранение и развитие самобытной культуры народов округа было организованы праздничный концерт и новогоднее представление.

Национальный музей отметил своими дипломами и призами 29 учащихся.