Воскресенье, 29.11.2020, 02:10

События, новости » 2012 » Декабрь » 21

Состоялось первое заседание Клуба дарителей музея. Клуб- это общественная организация при ОГБУК "Национальный музей Усть-Ордынского Бурятского округа", состоящая из граждан, внесших уникальные этнографические экспонаты, предметы старины, материальные историко-культурные ценности, в том числе личные коллекции в фонд музея. От имени коллектива музея присутствующих поприветствовал Балданов А.Л., зам.директора. Бахеева Е.Р., главный хранитель музея рассказала об истории учреждения, экспонатах-дарах, занявшие основное место в экспозициях, о их дарителях. В ходе своего выступления Бахеева Е.Р.  предоставила отчет-презентацию о летних  этнографических экспедициях по Баяндаевскому и Эхирит-Булагатскому ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2012