Суббота, 10.04.2021, 22:02

События, новости » 2012 » Апрель » 2 » Прошла апробацию новая культурно-образовательная музейная программа "Земля Гэсэра. Дети Байкала"

Была разработана концепция и прошла апробация новая культурно-образовательная музейная программа "Земля Гэсэра. Дети Байкала". Двум группам туристов: гостям из Франции и учащимся средней общеобразовательной школы №3 города Иркутск была представлена эта новая программа, получившая положительные отзывы посетителей.

Кроме этого, по просьбе руководителей фирмы, работающей на рынке туристических услуг для зарубежных стран, была представлена программа "Земля Гэсэра" и обзорная экскурсия по национальному музею. Презентация нашего турпродукта как комплексного вида музейного обслуживания также была принята позитивно. Таким образом, в скором времени расширится число партнеров национального музея.

Аннотацию о культурно-образовательной программе "Земля Гэсра. Дети Байкала" читайте в разделе "Информация о музее"(главная страница)

Просмотров: 442 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0