Вторник, 20.04.2021, 13:53

События, новости » 2011 » Ноябрь » 18 » Открытый Всероссийский историко-краеведческий конкурс «Дорога, которую я выбираю»
Среди задач конкурса – пропаганда краеведческих и исторических особенностей своего края, стимулирование социально-воспитательной деятельности подростков и молодежи по месту жительства, создание системы обмена опытом в области краеведческих интересов.

Номинации конкурса:
- «Природа края»
- «Исторические объекты и находки»
- «По следам исторических событий»
- «Летопись родного края»
- «Следопыты родного края»
- «Культура края»
- «Традиции края»
- «Известные личности»
- «Музей края»

Участниками конкурса могут быть все желающие. Могут участвовать дети совместно с воспитателями и родителями. Также могут принимать участие творческие коллективы.

Конкурс проводится в один этап. К участию в конкурсе допускаются работы, отправленные не позднее 29 января 2012 года.
Организатор – «Центр внедрения социальных инноваций». 150054, Российская Федерация, г. Ярославль, ул. Чехова, д. 2, офис 4.14. Тел./факс: (4852) 37-04-36. Адрес электронной почты: info@cvsi.ru. Сайт www.cvsi.ru
Просмотров: 676 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0