Суббота, 10.04.2021, 15:38

События, новости » 2011 » Октябрь » 14 » Всероссийская дистанционная олимпиада по истории I Тур
Всероссийская дистанционная олимпиада по истории I Тур
Центр развития мышления и интеллекта начинает проведение осенних туров Всероссийских дистанционных олимпиад по истории для учащихся Участвовать можно как во всех, так и в отдельных турах. Именно такая форма проведения состязаний позволяет в полной мере не только проверить свои знания в области истории, но и повысить свой интеллектуальный уровень.

Поэтому приглашаем Вас принять участие в 1 Туре Всероссийской дистанционной осенней олимпиады по истории.

Сроки проведения школьной олимпиады: 26.09.2011 - 20.11.2011

Возраст участников школьной олимпиады: 5 - 6 классы
                                                                 7-8 классы
                                                                 9-11 классы

Правила участия во всероссийской дистанционной школьной олимпиаде и требования к выполнению заданий:
Участники олимпиады обязательно заполняют в файле с ответами свои личные данные.
Участники олимпиады самостоятельно решают задания.
Участники олимпиады заполняют специальную таблицу для ответов. В зависимости от задания, либо выбирают правильный ответ из предложенных, либо вводят его самостоятельно напротив номера соответствующего задания.
Перед заполнением таблицы для ответов, ознакомьтесь, пожалуйста, с краткой инструкцией. Инструкция находится в файле с ответами.
Для подведения итогов олимпиады, участники или кураторы загружают в личном кабинете только файл с листами ответов (без листов с заданиями).

Этапы проведения мероприятия:

Регистрация и прием работ участников:

с 26.09.2011 по 06.11.2011

Подведение итогов олимпиады:

с 07.11.2011 по 20.11.2011

Награды:

Все победители дистанционной школьной олимпиады или дистанционного школьного конкурса (далее мероприятия) будут награждены Дипломами победителей. Остальные участники мероприятия получат Сертификат участника. Все преподаватели, которые выступили кураторами мероприятия, получат Сертификат куратора.

Сертификаты и дипломы высылаются в электронном виде. Другие подробности участия здесь, здесь и здесь
Просмотров: 741 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0