Воскресенье, 11.04.2021, 07:21

События, новости » 2011 » Октябрь » 14
Центр развития мышления и интеллекта начинает проведение осенних туров Всероссийских дистанционных олимпиад по истории для учащихся Участвовать можно как во всех, так и в отдельных турах. Именно такая форма проведения состязаний позволяет в полной мере не только проверить свои знания в области истории, но и повысить свой интеллектуальный уровень.

Поэтому приглашаем Вас принять участие в 1 Туре Всероссийской дистанционной осенней олимпиады по истории.

Сроки проведения школьной олимпиады: 26.09.2011 - 20.11.2011

Возраст участников школьной олимпиады: 5 - 6 классы
                                                            &n ... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: Admin | Дата: 14.10.2011