Среда, 28.10.2020, 07:54

События, новости » 2011 » Май » 23 » «Туризм и отдых в Бурятии - 2011»
«Туризм и отдых в Бурятии - 2011»

С 22 по 24 апреля Национальный музей УОБО принял участие в  VIII Республиканской туристической выставке - ярмарке «Туризм и отдых в Бурятии - 2011», где демонстрировались    туристические возможности регионов Бурятии и Монголии, решались вопросы содействие развитию сотрудничества в сфере туризма с районами Бурятии, Усть-Ордынского Бурятского округа и Монголии.

Целью участия музея на выставке: предложение своих культурно-образовательных  услуг в качестве турпродукта, достижение  соглашений о сотрудничестве с СМИ, туроператорами и турагентами.

О перспективах развития сотрудничества высказали при переговорах: министр экономики Бурятии Думнова, директор Центра старообрядцев Забайкалья Пластинина Л.Ф., специалист по туризму администрации МО «Кяхтинский района» Васильева Н.Ю., менеджер по работе с ключевыми клиентами «Отель Консультант К» Соболева Ю., начальник коммерческого отдела ФГУП «Восточно-Сибирское аэрогеодезическое предприятие» Кажаева Р.К.

Во время выставки достигнуты договоренности о сотрудничестве с рядом турфирм: ООО Байкальский горнолыжный курорт «Гора соболиная» Рябцовской Н.П., турфирма «BAIKAI TOURISTIC» Кочеласовым А.Н., культурно-оздоровительным центром «Радуга» Кириенко Д. и др.

Музей отмечен сертификатом на бесплатное подключением серебряного номера  Бурятского регионального отделения Дальневосточного филиала ОАО «Мегафон».

Просмотров: 549 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0