Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Участие в выставке "Байкалтур. Индустрия гостеприимства"

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
19.04.2024 Просмотров: 872
Запланировать предстоящий летний отдых, получить информацию о новых маршрутах, сравнить предложения и стоимость туров — всё это возможно было на XV международной выставке "Байкалтур. Индустрия гостеприимства", завершившейся вчера в "Сибэкспоцентре".

Около 60 компаний из Иркутска, Иркутской области, Красноярского края, Республики Хакасия и Бурятия, Ханты-Мансийского автономного округа, Китая, Кореи, Монголии, Японии приняли участие в выставке.

Здесь все для потенциальных путешественников: экзотические, культурные и экстремальные туры, санатории и курорты, гостиничные комплексы, услуги авиаперевозки. На стендах участников демонстрировались не только популярные маршруты, но и культура региона. 
       
Экспозиция Администрации Усть-Ордынского Бурятского округа была представлена турпродуктами национального музея, гостиницы "Байкал" и сувенирной продукцией Центра художественных народных промыслов. 
Интерес к возможностям развития туристического бизнеса на территории округа подняло выступление театра этномоды А. Алсаткиной, которое приняли с нескрываемым восхищением гости выставки.