Пятница, 14.08.2020, 18:25

События, новости » 2011 » Январь » 26 » Орнаментальные мотивы. Выставка детских творческих работ
Орнаментальные мотивы. Выставка детских творческих работ
С января месяца в музее работает экспозиция детских творческих работ, представленных на конкурс "Орнаментальные мотивы", организованного Центром дополнительного образования детей и региональным центром образовательной деятельности проекта Новосибирского государственного университета «Расширение доступа к этническим культурам посредством инновационной образовательной модели поддержки и развития культурного многообразия Российской Федерации».
На выставке представлены 60  творческих работ,  в том числе  из Аларского района – 4 работы,  Боханского района –13 работ , Баяндаевского района – 7 работ,  Нукутского – 19 работ, Осинского –11 работ, Эхирит – Булагатского района- 6 работ.
$
Просмотров: 382 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0