Пятница, 14.08.2020, 18:05

События, новости » 2011 » Январь » 25 » XIII-я Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по истории
XIII-я Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по истории

Центр дистанционного образования "Эйдос" проводит 10 февраля 2011 года XIII-ю Всероссийскую дистанционную эвристическую олимпиаду по истории

Участвуют школьники 1-11 классов, взрослые.
Регистрация - до 9 февраля включительно.

Цель олимпиады
Учащиеся из разных школ, городов и стран имеют великолепную возможность проявить свои творческие способности в области истории. А педагоги и школы смогут использовать данную олимпиаду для повышения креативности учебного процесса и творческой самореализации своих учеников.

Задания олимпиады направлены не столько на поиск известных решений, сколько на собственные, пусть небольшие открытия школьников.

Это доступно каждому школьнику от первого до последнего класса. Но простота обманчива! Чтобы победить в олимпиаде или занять достойное место, нужно не просто выполнить задания, а вложить в них все свои силы, возможности и знания, даже те, о которых вы не догадывались...

Главный лозунг олимпиады:

ВОЙДИ В ИСТОРИЮ!  Подробности на сайте