Пятница, 14.08.2020, 17:56

События, новости » 2011 » Январь » 25 » V Всероссийский дистанционный конкурс "Загадочные лабиринты истории"
V Всероссийский дистанционный конкурс "Загадочные лабиринты истории"
Возраст участников конкурса: 2-11 класс
Срок проведения: 02.02.-07.02.2011

«Глядя на мир, нельзя не удивляться!» К. Прутков.
Что может быть удивительнее и загадочнее мира людей? Нет ничего увлекательнее, чем разгадывать загадки, которые находит пытливый ум в лабиринтах истории. Кто-то из вас сделает первые шаги в этот прекрасный, увлекательный мир, а кто-то делает в нем уверенные шаги, но все вы получите несравненное удовольствие от встречи с Историей. Приглашаем вас в путешествие по этим загадочным лабиринтам! Вы сможете проверить глубину своих знаний, ответив на вопросы что? кто? где? когда? и почему? А также участникам будет предложено решить исторические задачи, смоделировать свое видение конкретной исторической ситуации.
Центр творческих инициатив "SNAIL" предлагает принять участие в Дистанционном КОНКУРСЕ по истории  для 2 - 11 классов
Этапы проведения конкурса:
1. Регистрация участников – до 31.01.2011 (включительно)
2. Рассылка заданий - 02.02.2011
3. Пересылка выполненных работ - не позднее 07.02.2011
4. Подведение итогов в течение месяца

Участники: Учащиеся школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений, а также все желающие соответствующей возрастной категории. Участие в инициативе индивидуальное. Инициатива проводится по возрастным категориям.

Призы: Все победители будут награждены грамотами и призами, лауреаты - грамотами. Все участники получат Сертификат с печатью и подписью руководителя Центра, подтверждающий участие в инициативе.
Остальные подробности на сайте
Просмотров: 746 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0