Конкурс детского рисунка «Рисуем музыку»

28.04.2024 Просмотров: 56 Комментариев: 0

Объявлен конкурс детского рисунка «Рисуем музыку» к циклу П.И. Чайковского «Времена года». Дедлайн 11 февраля 2024 года.

Организатор: Общероссийская общественно-государственная организация «Российский фонд культуры».

К участию приглашаются дети и подростки от 7 до 15 лет. Победители конкурса определяются в трёх возрастных категориях: 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет.

Принимаются работы, представляющие собой творческую интерпретацию соответствующего произведения цикла «Времена года».

Работы должны быть выполнены участниками конкурса самостоятельно. На конкурс принимаются работы, выполненные в цветном или черно-белом исполнении на бумаге формата А3 или А4, в любой технике, с использованием любых средств для рисования (карандаши, маркеры, акварель, гуашь, мелки и др.).

Работы участников направляются на адрес электронной почты организатора – VremenaGoda@rcfoundation.ru. В теме письма указывается: «Рисуем музыку». В электронном сообщении необходимо указать телефон для связи с законным представителем участника.

Призы:

• Главным призом конкурса является поездка победителя конкурса и его представителя на XVII Зимний международной фестиваль искусств, который пройдёт 23 февраля 2024 года в Сочи.
  • 30 авторов лучших работ будут награждены дипломами лауреатов конкурса.

Подробнее: Конкурс для детей “Рисуем музыку”