Ёлка желаний 2023

03.05.2024 Просмотров: 99 Комментариев: 0

Объявлено о проведении акции “Ёлка желаний 2023”. Прием заявок до 20 декабря 2023 года.

Организатор: Российское движение детей и молодежи «Движение первых».

Ёлка желаний 2023 – это акция, где каждый из нас может стать добрым волшебником и подарить радость тем, кто в этом нуждается.

Участвовать в акции можно двумя способами:

– Загадать желание. Это могут сделать дети в возрасте от 3 до 17 лет включительно с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью, сироты, проживающие в семьях с доходом ниже прожиточного минимума и др. (более подробно на сайте акции см. ниже).
– Исполнить желание. Это возможность стать частью большого и доброго дела, подарив новогоднее чудо детям, которые оказались в трудной ситуации

Выбрать заявку и исполнить мечту можно будет с 1 декабря 2023 года

В этом году в акции предусмотрено целых три вида категорий желаний — материальные, нематериальные, подарки-сюрпризы.

Материальные желания

– развивающие материалы и книги;
– товары для хобби;
– детские и развивающие игрушки;
– одежда и наряды (костюмы);
– музыкальные инструменты (полупрофессиональные и профессиональные);
– спортивный инвентарь и экипировка.

Нематериальные желания:

– желание по типу «Поездка» (например, «Я мечтаю побывать в городе-герое Волгограде» и т. п.);
– желание по типу «Роль» (например, «Я мечтаю стать поваром» и т. п.);
– желание по типу «Встреча» (например, «Я мечтаю встретиться с известным российским писателем, режиссёром» и т. п.);
– желание по типу «Цель» (например, «Я мечтаю увидеть закулисье театра» и т. п.).

Подарок-сюрприз: При выборе этой категории Мечтатель оставляет за Исполнителем право самостоятельного выбора подарка на основе предпочтений, интересов и хобби Мечтателя.

Обратите внимание, что чем подробнее вы опишете анкету Мечтателя, тем большая вероятность, что подарок-сюрприз попадет в интересы ребенка.

Сайт Елки желаний 2023: https://елкажеланий.рф/