Суббота, 10.04.2021, 22:05

Главная » 2021 » Январь » 26 » Конкурс рисунка для детей «Автомобиль мечты»
Конкурс рисунка для детей «Автомобиль мечты»

14 МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС TOYOTA «АВТОМОБИЛЬ МЕЧТЫ» НАЧИНАЕТСЯ

Тойота проводит конкурс рисунка для детей «Автомобиль мечты». Дедлайн 12 февраля 2021 года.

Подарите вашему ребенку возможность проявить свой талант и поделиться идеями с целым миром в конкурсе детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты»! Пусть мечты набирают скорость вместе с Toyota и претворяются в жизнь!

Что нужно для участия? Представить, каким будет автомобиль будущего, включить свои смелые мечты и отразить их на бумаге. Всех участников ждет настоящая свобода фантазии, а победителей — ценные призы от Toyota и радость воплощения задуманного!

Принять участие в конкурсе может любой ребенок в возрасте от 0 до 15 лет включительно из Российской Федерации или Республики Беларусь. Один участник может подать неограниченное количество работ на конкурс.

Работы всех участников будут оцениваться в трех возрастных категориях:

• 1 категория — от 0 до 7 лет;
  • 2 категория — от 8 до 11 лет;
  • 3 категория — от 12 до 15 лет.

Всего по итогам конкурса будет определено 18 победителей:

• по одному золотому победителю в каждой возрастной категории, всего 3 победителя;
  • по одному серебряному победителю в каждой возрастной категории. Всего 3 победителя;
  • по одному бронзовому победителю в каждой возрастной категории. Всего 3 победителя;
  • призёры в номинации «Президентский приз» от президента ООО «Тойота Мотор», по одному участнику в каждой возрастной категории. Всего 3 призёра;
  • призёры в номинации «Приз зрительских симпатий», по одному участнику в каждой возрастной категории. Всего 3 призёра.
  • призёры в дополнительной номинации от жюри — «Безопасное вождение», по одному участнику в каждой возрастной категории. Всего 3 призёра.

Призы:

• Победители получат ценные призы от компании Toyota.
  • Работы золотых, серебряных и бронзовых призеров будут отправлены в Японию на международный этап конкурса. Если работы участников из России и Беларуси войдут в число победителей международного конкурса, то авторы рисунков, а также школы, от которых они принимали участие в конкурсе, получат денежное вознаграждение.
  • Все участники конкурса, не ставшие победителями и призёрами, получат именные дипломы. Дипломы будут отправлены по электронной почте, указанной в анкете участника после заполнения анкеты и загрузки рисунка. Также дипломы будут доступны для скачивания в личном кабинете.

Источник: Конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты»

Сайт конкурса: https://dreamcar.toyota.ru

Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0