Конкурс «История большой страны»

28.03.2024 Просмотров: 268 Комментариев: 0

Объявлен всероссийский детско-юношеский патриотический онлайн-конкурс «История большой страны». Дедлайн 4 апреля 2021 года.
Организатор: ФГБУК «Музей Победы».

Цель Конкурса: повышение интереса подрастающего поколения к истории своего района, города, региона и информационной культуры учащихся.

К участию приглашаются обучающееся образовательных учреждений Российской Федерации в возрасте от 7 до 17 лет, индивидуально или коллективно до 5 человек. Участие в конкурсе бесплатное.

«История большой страны» – это конкурс сюжетов и видеороликов о памятных исторических местах Российской Федерации. Сюжет должен быть снят на фоне своего района, улицы, здания, парка, памятника и др. Видеоряд необходимо дополнить оригинальным и творческим рассказом об истории данного места, о его значении в истории нашей Родины. Хронометраж сюжетов должен быть не более 3-х минут.

Призы:

• Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, получают Дипломы Победителя и возможность транслировать свои работы на информационных ресурсах партнеров конкурса.
  • Все участники получат электронный Сертификат участника.

Работы принимаются на эл.почту проекта: online.konkurs@cmvov.ru

Перед участием в конкурсе прочтите положение о конкурсе.