Суббота, 10.04.2021, 22:31

Главная » 2021 » Январь » 1 » Творческий конкурс «Арт-Ель»
Творческий конкурс «Арт-Ель»

Арт-Ель – 2020: Мосприрода объявила о старте новогоднего конкурса

Объявлен новогодний творческий конкурс по созданию альтернативных новогодних ёлочек и ёлочных украшений из вторичного материала «Арт-Ель – 2020». Дедлайн 10 января 2021 года.
Организатор: Мосприрода.

К участию приглашаются все желающие. Авторами конкурсных работ могут быть как индивидуальные, так и коллективные участники (не более 3 авторов).

Ваша фантазия и новый взгляд на окружающие Вас привычные предметы помогут сделать эксклюзивные, а главное дружественные природе новогодние композиции, украшения, праздничные атрибуты. Пусть зелёные пушистые красавицы радуют нас в зимнем лесу, а мы проявим свой творческий потенциал в создании альтернативных елочек и сохраним деревья живыми.

Принимаются творческие работы в номинациях:

Категория 1. «Эко-Ель»

• «Самая яркая ель» (ель, украшенная яркими деталями, изготовленными из вторсырья и канцелярских материалов)
  • «Моя новогодняя ель» (украшенная ель, произрастающая во дворе, на даче, у дома)
  • «Самая НЕ ель» (украшенное комнатное растение или любое дерево, не являющееся елью)

Категория 2. «Арт-Ель»

• «Самая вкусная ель» (съедобная поделка или ель, изготовленная с применением пищевых продуктов: орехов, макарон, специй)
  • «Самая экологичная ель» (необычное применение обычных вещей)
  • «Самая трудоёмкая ель» (с огромным количеством деталей)

Категория 3. «Новогодняя игрушка»

• «Бык — символ 2021 года»

Для участия нужно опубликовать работу на странице участника в социальной сети «Вконтакте» или «Instagram» (при этом страница с публикацией должна быть доступна для просмотра с момента публикации и до 31 января 2021 г.); подписаться на одну из официальных страниц Мосприроды в соцсетях — Вконтакте (@mospriroda) или Инстаграм (@mospriroda); добавить хештеги #ЭкоАртЕль, #Мосприрода, номинацию и краткое описание идеи, авторского замысла; ссылку на работу (публикацию) вместе с заявкой, заполненной согласно Положению, направить на адрес: ecopros-szao@yandex.ru с темой письма «Конкурс Арт-Ель – 2020».

Призы:

•  Победители получат дипломы и памятные подарки.

Сайт конкурса:http://mospriroda.ru/press_center/art_el_2020_mospriroda_obyavila_o_starte_novogodne

Просмотров: 18 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: