Суббота, 10.04.2021, 21:27

Главная » 2020 » Декабрь » 24 » Творческий конкурс «Погода для всех»
Творческий конкурс «Погода для всех»

Объявлен Международный творческий конкурс «Погода для всех». Дедлайн 8 марта 2021 года.

Организатор: географический факультет Саратовского университета, Молодёжный клуб РГО на базе Саратовского областного отделения Русского географического общества и кафедра метеорологии и климатологии СГУ.

К участию приглашаются ученики 5–11 классов общеобразовательных школ и учащихся средних специальных учреждений.

Принимаются творческие работы в номинациях:

• «Космическая погода» — конкурс рисунков о погоде, посвященный 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос. Рисунки могут быть выполнены в различных техниках. Принимаются в сканированном виде (в формате jpeg).
  • Конкурс видеосюжетов о погоде. Продолжительность видеосюжета должна быть не более 5 минут.
  • Конкурс стихотворений о погоде. Стихи могут быть написаны в различных поэтических жанрах.

Итоги конкурса будут подведены по трем номинациям в двух категориях: 5-8 классы; 9-11 классы, учащиеся средне-специальных учреждений.

Регистрация доступна на официальном сайте творческого конкурса«Погода для всех»: https://sites.google.com/view/konkurspogoda/

Призы:

• Победители конкурса будут награждены дипломами, все участники получат сертификаты участия, которые будут размещены в электронном виде на сайте конкурса.
  • Все руководители участников конкурса получат Благодарственные письма, которые будут размещены в электронном виде на сайте конкурса.

Сайт конкурса: https://www.sgu.ru/news/2020-12-21/startoval-priyom-zayavok-na-mezhdunarodnyy-konkurs

Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: