Суббота, 10.04.2021, 22:47

Главная » 2020 » Декабрь » 10 » «Лучшее письмо для Деда Мороза»
«Лучшее письмо для Деда Мороза»

Объявлен открытый конкурс «Лучшее письмо для Деда Мороза». Дедлайн 31 декабря 2021 года.

Организатор: Государственное автономное учреждение культуры г. Москвы «Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей–заповедник «Кузьминки-Люблино».

Цель конкурса: Создание условий для реализации талантов и способностей детей и взрослых в художественном и эпистолярном творчестве. Создание праздничного, новогоднего настроения.

В этом году к участию допускаются все желающие без ограничения в возрасте, направившие письма Деду Морозу в период проведения конкурса.

Каким требованиям должно соответствовать письмо?

• аккуратное оформление в конверт или оригинальную упаковку (формат не ограничивается);
  • оригинальность, новизна авторской идеи (письма, заимствованные из интернета, не рассматриваются).
  • нестандартное решение в написании и/ или оформлении;
  • логика построения письма, грамотность написания;
  • обязательно указать обратный адрес, представиться.

НОМИНАЦИИ конкурса:

1. «Волшебные сказки зимы» — участники могут представить свои рассказы, сказки, сочинения, стихи, песни, рисунки, поделки на зимнюю тематику.
  2. «Письмо в «Страну Желаний 2021» — оцениваются письма, содержащие самые сокровенные и заветные желания Деду Морозу.
  3. «Волшебные страницы для Деда Мороза» — Творческая номинация, в которой участники могут представить различные рассказы и истории о праздновании Нового года, традиции, истории из жизни и т.д.
  4. «ДоброПочта» — участниками являются только отправители электронных писем на pochta@dedmorozmos.ru, указавшие в теме письма «Письмо на творческий конкурс». Спонсором конкурса выступает благотворительный фонд «Подарок Ангелу» и проект «Доброшрифт».

Для участия в Конкурсе необходимо привезти письмо в Московскую усадьбу Деда Мороза, опустить в почтовые ящики Московской усадьбы Деда Мороза, установленные в парках Москвы или прислать через почту России по адресу: Москва, 109472 г. Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу.

Призы:

• Финалисты конкурса приглашаются на церемонию награждения и получают брендированный подарок от Деда Мороза. Мероприятие состоится в случае отмены ограничений.

Сайт конкурса: https://dedmorozmos.ru/letters/

Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0