Суббота, 10.04.2021, 22:08

Главная » 2020 » Декабрь » 1 » Творческий конкурс «Операция «Новогодняя игрушка»»
Творческий конкурс «Операция «Новогодняя игрушка»»

Объявлено начало Всероссийского конкурса семейного творчества «Операция «Новогодняя игрушка», проводимого в рамках года Памяти и славы. Дедлайн 20 декабря 2020 года.

Организатор: Красногорский филиал Музея Победы.

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются новогодние елочные игрушки, изготовленные собственными руками, из подручных материалов. Работы должны отражать главную идею Конкурса – игрушки военного времени или 75-летие Победы.

Основной целью проведения конкурса является повышение роли семьи в патриотическом и эстетическом воспитании детей и подростков, поддержание интереса к Отечественной истории, культуре и духовно-нравственным традициям нашего народа.

При оценивании работ будет учитываться индивидуально-выразительное решение (креативность замысла), соответствие образа и темы, оригинальность названия, эстетичность работы.

Каждая работа должна содержать сопроводительную информацию: название работы; фамилия, имя участников; город; контактный номер телефона, адрес, электронная почта.

Для жителей регионов РФ, если отправка почтой невозможна, можно прислать фото игрушки и приложить описание или фотопроцесс изготовления игрушки.

Контактная информация для направления материалов на конкурс и связи с оргкомитетом: Бессонова Екатерина Андреевна: 8(498)715-83-06, 8(926)568-71-63 bessonova@cmvov.ru

Призы:

• По итогам голосования определяются 4 лучшие работы Конкурса: Гран-при, первое, второе, третье места. Все участники конкурса будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

Сайт конкурса: http://mmna.ru/news_1457.html

Просмотров: 40 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0