Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Конкурс иллюстраций к произведению Дж. Родари «Приключения Чиполлино»

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
28.03.2024 Просмотров: 328 Комментариев: 0

Джанни Родари

Объявлен международный творческий конкурса «Приключения Чиполлино в стране Авангарда». Дедлайн 15 января 2021 года.

Организаторы: Издательство «Эксмо», Издательство Франческо Бриоски (Милан), Пинакотека де Брера (Милан), издательство Edizioni EL.

К участию приглашаются студенты профильных вузов и начинающие художники, профессиональные художники. Ограничений для участников конкурса по возрасту, гражданству, месту жительства нет.

Принимаются иллюстрации к произведению Джанни Родари «Приключения Чиполлино» на тему «Отрисуй Чиполлино в духе советского авангарда 1920-х годов».

Технические требования к иллюстрациям: формат: .jpeg или .png, размер файла: до 10 Mб. На конкурс предоставляются оригинальные иллюстрации, ранее не публиковавшиеся.

Каждый участник может представить на конкурс до 3 иллюстраций.

Творческая работа загружается на сайт https://eksmo.ru/100rodari. Участник обязан заполнить данные по форме загрузки работы. Форма: https://i.imgur.com/HLBOrsK.png

Призы:

  • 1 место – заключение контракта с победителем на использование иллюстрации в книжной продукции ООО «Издательства «Эксмо» с вручением подарка за участие в конкурсе в виде денежных средств в размере 1 000 рублей, с выплатой вознаграждения за использование иллюстрации в книжной продукции ООО «Издательства «Эксмо» в размере 1 000 рублей и возможность дальнейшего сотрудничества с ООО «Издательством «Эксмо».
  • Специальный приз участникам второго этапа – по 300 евро от Издательства Франческо Бриоски.

Сайт конкурса: https://eksmo.ru/100rodari/