Суббота, 10.04.2021, 22:20

Главная » 2020 » Ноябрь » 7 » ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "МЫ ДЕТИ ПРИРОДЫ"
ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "МЫ ДЕТИ ПРИРОДЫ"

ГБУК г. Москвы «ТКС «Бригантина» объявляет приём заявок на Всероссийский онлайн конкурс детского рисунка «Мы дети природы».

Категория 7-17 лет.

Для участия в онлайн конкурсе необходимо представить рисунок до 15 ноября 2020 года. Формат работ: А4 или А3.

Работы выполняются на листах бумаги формата А-4 или А3. Работы могут выполняться в любом жанре и стиле, с использованием различных материалов (карандаш, пастель, акварель, гуашь, декоративные материалы), могут сопровождаться стихами, пословицами и т.п. Рисунки должны быть выполнены самостоятельно, без помощи родителей и педагогов.

Каждый участник может представить на конкурс не более 1 работы. На конкурс не принимаются работы, выполненные с помощью компьютерных программ. Для каждой работы оформляется подпись с лицевой стороны конкурсной работы, в которой указываются фамилия, имя, отчество автора, возраст, название работы, техника исполнения, наименование организации (школы, гимназии). Пример: Иванов Иван Иванович, 11 лет «Осенний лес», акварель СОШ №1

Отправка рисунка осуществляется в электронном виде (отсканированный) или (фото) на электронную почту karnovakamilla@gmail.com с пометкой «Конкурс рисунка» — «Мы дети природы».

Сайт конкурса https://brigantina-online.ru

Призы:

• Победители и лауреаты (занявшие I, II, III места) награждаются дипломами и призами. Участники получают сертификаты и памятные призы.
Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: