Суббота, 10.04.2021, 21:34

Главная » 2020 » Октябрь » 31 » Конкурс детских изобретений «Эврика!»
Конкурс детских изобретений «Эврика!»

Объявлен конкурс детских изобретений «Эврика!». Дедлайн 16 ноября 2020 года.

Организаторы: Библиотека имени М. А. Лаврентьева.

К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 6 до 17 лет.

Интернет-конкурс изобретений «Эврика!» посвящен 120-летию со дня рождения академика, основателя Сибирского отделения Российской академии наук и Новосибирского Академгородка Михаила Алексеевича Лаврентьева.

Принимаются работы в трех номинациях:

• «Жизнь замечательных идей», рассматриваются работы изобразительного и декоративно-прикладного творчества по теме «Идеи писателей-фантастов реализованные в современном мире». Конкурсные работы выполняются в любой технике и любыми материалами на листе бумаги форматом А4.
  • «Юный изобретатель», рассматриваются готовые изобретения, технические модели и приборы. В данной номинации могут быть выполнены в виде рисунков, чертежей, макетов, моделей, компьютерных изображений и содержать описание в текстовом файле.
  • «ЭкоМир», рассматриваются экологические проекты и научно-технические решения, направленные на решение экологических проблем современности. в данной номинации могут быть выполнены в виде рисунков, чертежей, макетов, моделей, компьютерных изображений, электронных презентаций MicrosoftPowerPoint (.ррt/.pptx), Portable Document Format (PDF) или в виде видеозаписи форматов .mp4 или .avi.

Конкурсные работы фотографируются (сканируются) и отправляются на адрес электронной почты bibllavrentjeva@yandex.ru до 16 ноября 2020 года включительно.

Останина Анна Юрьевна рабочий телефон: 330-18-23 электронная почта: bibllavrentjeva@yandex.ru

Призы:

• Победители конкурса будут награждены дипломами, участники – сертификатами.

Сайт конкурса: https://bibliotekalavr.wixsite.com/mysitehttps://ok.ru/biblav

Просмотров: 31 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0