Конкурс рисунка «Рисую Победу с Алёнкой»

20.04.2024 Просмотров: 413 Комментариев: 0

Объявлен конкурс рисунка «Рисую Победу с Алёнкой». Дедлайн 31 мая 2020 года.
Организатор: Объединённая кондитерская сеть.

К участию приглашаются ребята в возрасте от 5 до 17 лет.

Принимаются рисунки, посвященные 75-летнему юбилею Великой Победы.

Конкурсные работы могут быть выполнены в любых жанрах изобразительного искусства с использованием любых техник: карандаш, фломастеры, мелки, краски и пр., а также соответствовать следующим критериям: творческий вымысел (оригинальность, уникальность, содержательность, соответствие конкурсной тематике — патриотический рисунок ко Дню победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов); художественный и эстетический уровень исполнения; соблюдение авторских прав.

Изображение конкурсной работы должно соответствовать следующим техническим требованиям: формат изображения (фотографии) – JPEG; PNG,  размер файла: не более 1 Мб, изображение (фотография, скан копия) должно быть хорошего качества.

Для участия нужно разместить пост с изображением конкурсной работы участника, соответствующих требованиям на своей странице в любой из социальных сетей ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или Instagram, а также добавить к посту хэштэг #РисуюПобедуСАлёнкой и пройти процедуры авторизации на сайте и подачи заявки. Авторизация через аккаунт социальной сети должна происходить через социальную сеть, в которой размещены конкурсный пост и конкурсная работа. При наличии технических сбоев работы сайта заявки на конкурс могут быть направлены на почту konkurs@alenka.ru.

Призы:

• Главные призы: 1 место — Ноутбук Apple MacBook Pro; 2 место — Смартфон iPhone 11; 3 место — Планшет для рисования Samsung Galaxy Tab S4; 4 место – Сертификат на онлайн-курс по рисованию; 5 место — Игровая приставка Sony Playstation; 6 место – Подарочный сертификат на продукцию интернет-магазина «Аленка» номиналом 20 000 руб.; 7 место – На выбор победителя: билеты для всей семьи (4 человека) в парк аттракционов «Остров Мечты» (г. Москва) или Smart –часы; 8 место – Подарочный сертификат номиналом 10 000 руб. одного из указанных продавцов на выбор победителя: «М-Видео», «Дочки-Сыночки», «Леонардо» (товары для творчества) или OZON; 9 место — Семейная фотосессия в вашем городе; 10 место – Подарочный сертификат номиналом 5 000 руб. одного из указанных продавцов на выбор победителя: «М-Видео», «Дочки-Сыночки», «Леонардо» (товары для творчества) или OZON.
  • Еженедельные призы: набор кондитерских изделий от «Аленки» и «Красный Октябрь», набор юного художника для рисования, настольная игра для всей семьи и годовая подписка на Онлайн-кинотеатр IVI,
  • Гарантированный приз: промокод на скидку 20% на кондитерские изделия в магазинах розничной сети и интернет-магазине «Аленка».

Сайт конкурса: https://pobeda.alenka.ru/