Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Конкурс рисунка #ЛетоТвоихПобед

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
28.03.2024 Просмотров: 374 Комментариев: 0

Объявлен Всероссийский конкурс детских рисунков «#ЛетоТвоихПобед».

Прием работ: 1 июня – 5 августа 2019 г.
Работа жюри Конкурса: 6 августа – 15 августа 2019 г.
Объявление победителей Конкурса: 16-17 августа 2019 г

Организаторы: Центральный музей Великой Отечественной войны, Почта России, благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!».

К участию приглашаются дети в возрасте от 7 до 14 лет.

Принимаются эксклюзивные работы (рисунки), рассказывающие о достижениях, которых дети планируют добиться летом. Рисунки могут быть посвящены как прошлым, так и будущим победам. Серия коротких рисунков должна рассказывать о мечте героя и о том, что он собирается делать, чтобы ее реализовать. Юные художники могут создать комикс не только о своих спортивных и творческих победах, участии в необычных проектах, но и, например, о том, как они научились чему-то новому, помогли другому человеку реализовать его мечту, как им удалось воспитать в себе определенные черты характера, побороть страхи и т.д.

Каждый конкурсант может представить на конкурс только 1 (одну) работу-рисунок. Комикс сопровождается рассказом, раскрывающим суть изображенных событий (объём – не более 2000 знаков). Рассказ прикрепляется к заявке в формате документа Microsoft Word (.doc, .docx)

Возрастные номинации: от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет.

Заявка на участие оформляется по ссылке. Конкурсную работу прикрепляют в виде сканированного изображения в формате JPEG или TIFF размером не менее 2000 пикселей по большей стороне (300 dpi). К заявке в обязательном порядке прилагается сканированное изображение письменного согласия одного из родителей (законных представителей) конкурсанта на его участие в конкурсе, а также подтверждение согласия одного из родителей (законных представителей) на обработку своих персональных данных.

Призы:

По итогам конкурса, в каждой возрастной номинации жюри выбирает и награждает работы дипломами лауреата I, II и III степени. При подведении итогов, на усмотрение жюри, могут присуждаться дополнительные номинации, а также вручаться специальные и поощрительные призы.
Сайт конкурса: https://victorymuseum.ru/projects/konkurs-letopobed/