Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Конкурс на разработку эмблемы чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд 2020 года

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
29.03.2024 Просмотров: 420 Комментариев: 0

Работы на конкурс должны быть представлены не позднее 15 февраля 2019 года, сообщает пресс-служба минспорта Иркутской области. 

К участию в конкурсе допускаются как юридические, так и физические лица. Логотип должен отражать суть и масштаб чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд, как главного международного соревнования, а также страну и город, в котором пройдёт чемпионат мира. 

- Логотип также должен отражать идеи и основные задачи чемпионата: популяризация хоккея с мячом и спортивных ценностей – самообладания, решимости и технического мастерства. В логотипе необходимо предусмотреть возможность модификации элементов к оформлению и использованию для различных видов полиграфической и сувенирной продукции, - отмечают в минспорта. 

Работы необходимо отправить на электронный адрес: bandy-38@mail.ru, а также пояснительную записку к разработанным логотипам и личные данные (ФИО, год рождения, номер телефона и e-mail для связи). 

В состав экспертной комиссии входят представители оргкомитета по подготовке чемпионата мира 2020 года, известные иркутские спортсмены, политики, представители администрации Иркутска и представители бизнеса.