Суббота, 17.11.2018, 14:20

Главная » 2018 » Март » 24 » Конкурс для активистов сельских школ «Время действовать!»
Конкурс для активистов сельских школ «Время действовать!»

Объявлен всероссийский конкурс для активистов сельских школ «Время действовать!». Дедлайн 27 мая 2018 года.

Организатор: Российское движение школьников.

К участию приглашаются обучающиеся 6-10 классов в возрасте 12-16 лет.

Принимаются презентации о населенном пункте, в котором проживают участники конкурсного отбора. Конкурсная работа должна носить рекламно-популяризирующий характер и соответствовать теме «Наша малая Родина – будущий туристический центр России!». Также конкурсная работа должна соответствовать структуре, указанной в Положении конкурса.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru

К участию в конкурсном отборе допускаются команды из 6 человек. Для участия в конкурсном отборе педагог-руководитель объединения высылает на электронную почту rdsh_smeni@rdcentr.ru одним письмом с темой «12 смена РДШ заявка Название региона» (например, 12 смена РДШ заявка Приморский край) конкурсные материалы, заархивированные в один файл формата .rar/.zip и содержащие: портфолио согласно требованиям и образцу в двух идентичных по содержанию файлах разных форматов. Файл в формате .doc/.docx без подписи и файл формате .pdf/.jpg с оригинальной подписью педагога-руководителя объединения. Оба файла должны иметь название «портфолио_Краткое наименование организации» (например, портфолио МБОУ СОШ №2 им. А.В. Николаева); конкурсную работу, согласно требованиям и образцу в файле формата .pdf с названием «Конкурсная работа_Краткое наименование организации»; согласия на использование и обработку персональных данных от каждого участника и одного из его родителей (законных представителей).

Призы:

Победители получат путевки в детский центр «Орленок».
Положение конкурса: ссылка.

Анкета конкурса: ссылка.

Просмотров: 75 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
  • ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей