Понедельник, 17.12.2018, 22:26

Главная » 2018 » Февраль » 20 » Конкурс РГО: выиграйте путевку в «Орленок»
Конкурс РГО: выиграйте путевку в «Орленок»

РГО объявляет конкурс на участие в профильной смене Общества «Мир открытий», которая пройдет во Всероссийском детском центре «Орлёнок» с 30/31 мая по 19/20 июня 2018 года. Дедлайн 12 апреля 2018 года.

В проект приглашаются ребята в возрасте от 11 до 16 лет, интересующиеся географией, участники различных экспедиций, победители конкурсов и олимпиад по географии, экологии, этнографии, краеведению и другим предметам.

Всероссийский детский центр «Орлёнок» расположен в 45 км от города Туапсе (Краснодарский край). Круглый год здесь отдыхают ребята из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Профильная смена РГО «Мир открытий» впервые прошла в «Орлёнке» в 2016 году. В ней приняли участие 100 мальчишек и девчонок из 24 регионов России. В 2017 году «Мир открытий» посетили 300 ребят из 55 регионов нашей страны.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru

Организаторы ежегодно готовят для юных исследователей разнообразную программу: мастер-классы с ведущими специалистами в области метеорологии, картографии, экологии, палеонтологии и микробиологии; творческие встречи с известными путешественниками, фотографами дикой природы, журналистами и членами Русского географического общества. Также в основное расписание входят кинопоказы, спортивные соревнования и занятия в тематических модулях.

По итогам смены всем мальчишкам и девчонкам вручают грамоты и дипломы от РГО, а наиболее ярко проявившим себя ребятам – памятные подарки.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 1 апреля 2018 года включительно заполнить форму заявки на сайте здесь

Объявление результатов состоится 12 апреля 2018 года.

Просмотров: 93 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
  • ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей