Суббота, 19.08.2017, 23:41

Главная » 2017 » Март » 7 » О конкурсе «Спасибо деду за Победу!» (2017 год)
О конкурсе «Спасибо деду за Победу!» (2017 год)

Министерство культуры и архивов Иркутской области объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса детских художественных работ «Спасибо деду за Победу!», посвященного Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

По условиям конкурса жюри определяет 10 лауреатов, работы которых будут награждены грамотами министерства культуры и архивов Иркутской области и направлены в Департамент туризма и региональной политики Министерства культуры Российской Федерации для участия в финальном этапе конкурса.

Заявки принимаются до 18 марта 2017 года. Положение конкурса и порядок проведения отборочного этапа размещены на сайте министерства культуры и архивов Иркутской области в разделе «Конкурсы и фестивали».

Победители 1 тура награждаются грамотами министерства культуры и архивов Иркутской области. Выставка работ и торжественное награждение победителей финального этапа состоятся в мае 2017 года.

Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
  • ОГБУК "Национальная библиотека им.Хангалова" ОГБУК "ККЗ Эрдэм" ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей