Суббота, 19.08.2017, 23:39

Главная » 2016 » Декабрь » 3 » Олимпиады для школьников: "География туризма", "Межрегиональная олимпиада по обществознанию" и др.

Олимпиада - это не только радость интеллектуальных соревнований, но и возможность стать студентом ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"

БГУ предлагает для школьников массу разнообразных, нестандартных  олимпиад, в которых можно проявить знания по нескольким предметам, умения широко мыслить, и предложить оригинальное решение практических задач.

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Сайт:http://abiturient.bgu.ru/school/olimp/olimpiada.aspx

Просмотров: 52 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Имя *:
Код *:
  • ОГБУК "Национальная библиотека им.Хангалова" ОГБУК "ККЗ Эрдэм" ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей